Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1962

1962
Limit-Preis

Rainer Maximilian Rudolf (20. Jh.), Stadt in hügeliger Landschaft, Öl auf Holz, u. re. sign.: R.M.Rudolf, verso bezeichnet, Maße: 25 x 50 cm, Maße m. R.: 41 x 65 cm.